Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
День рождения в приятной компании - 1007 клиент


День рождения в приятной компании - 1007 клиент


24 ноября 2011 года стало для сотрудников Ritm-Z особенной датой: ещё бы — день рождения компании и заключение договора с новым 1007-мым клиентом. Действительно, праздник удался! Согласитесь, приятно сознавать, что количество людей и компаний, поручающих вам собственный бизнес, неуклонно растет. И Ritm-Z гордится собственными достижениями. Ведь доверие клиентов (тем более, такого большого числа!) означает, что наша работа продуктивна, наши сервисы востребованы, наша компания конкурентоспособна.

Компания Ritm-Z на рынок аутсорсинговых услуг Рунета пришла одной из первых. Тогда коллектив составили несколько человек, но они верно определили перспективы и поставили главную задачу: добиться успеха в сложном, новом и необычайно интересном деле. А энергия, трудолюбие и целеустремленность помогли достичь желаемого результата: на настоящий момент Ritm-Z — одна из ведущих аутсорсинговых компаний в электронном бизнесе России.


Кстати, в день рождения принято подводить какие-то итоги. Мы тоже не станем нарушать традиции и предложим вашему вниманию краткое досье:


  • имя — Ritm-Z;

  • дата рождения — 24 ноября 2009 года;

  • род занятий — аутсорсинговая компания для интернет-магазинов;

  • количество штатных сотрудников — более 100 человек;

  • число партнёров — 47 компаний;

  • количество предоставляемых Ritm-Z сервисов — 6;

  • ежемесячное число посетителей сайта компании — более 15000;

  • число клиентов — 1007 интернет-магазинов.

Причём почётный 1007-ой клиент вошёл в наше содружество единомышленников именно ко дню рождения компании Ritm-Z — чудесное и символичное совпадение!

Наша компания молода, но разве для бизнеса молодость — недостаток? Напротив, фантастическое достоинство! И Ritm-Z тому безусловное: все преимущества энергии и потенциала молодости мы аккумулируем в работе, потому отдача максимальна, клиенты довольны и перспективы безграничны. К тому же, кто как не мы, молодые и активные, будет успешен в столь юном для нашей страны деле — интернет-коммерции и аутсорсинге?!

Именно это подчеркивали все, кто решил поздравить нашу компанию с днём рождения. А таковых, что отрадно отметить, было множество: и партнёры, и клиенты, и коллеги, и руководители. Генеральный директор Ritm-Z Максим Левошин отметил отличные профессиональные достижения компании, поблагодарил коллектив за неиссякаемую энергию и работоспособность, настоящий корпоративный дух и удивительно искреннее стремление выполнять обязанности на высоком уровне.

В день рождения компании было высказано множество пожеланий. Знаете, какое из них нам понравилось больше всего? Развиваться, становиться ещё более активными и целеустремлёнными, чтобы всегда отвечать высоким запросам работающих с нами интернет-магазинов, обеспечивать им рост заказов и повышать их прибыли. Полное соответствие с нашими деловыми интересами!

И последнее: наш круг партнёров и клиентов никогда не смыкается в плотное кольцо. Мы в любое время рады принять в него новых друзей и единомышленников. Возможно, следующий день рождения мы встретим вместе.

Добро пожаловать в нашу дружную деловую компанию!