Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Ritm-Z Logo
Связаться с нами
Александр Мишечкин «Хотим быть первыми во всем!»


Александр Мишечкин «Хотим быть первыми во всем!»



Уважаемые дамы и господа!
24 ноября Ritm-Z исполнятся три года. В связи с этим хочется сказать несколько слов.
Сегодня, я убежден, что создание нашей компании – это знаковое событие для сегмента электронной коммерции в Рунете. Ritm-Z работает с 2009 года. За это время нам удалось создать эффективную систему, которая способна взять под свой контроль все бизнес-процессы интернет-магазина и обеспечить ему рост, развитие и процветание.
Глядя на нас, многие решили создать похожие направления, и я надеюсь, что вместе мы создадим культуру аутсорсинга в сфере электронной коммерции и поднимем качество обслуживания в интернет магазинах в нашей стране. Благодаря нам, сотни интернет магазинов смогли начать свой бизнес в интернете, понять свои преимущества и недостатки, преодолеть множество барьеров, а более опытные - по новому взглянуть на возможность реализации своих торговых направлений и организации онлайн ритэйла.
Ritm-Z - первая компания в России, которая занимается аутсорсингом интернет-магазинов. И мы делаем все, чтобы сохранять первенство на российском рынке электронной коммерции. Наша первоочередная задача – обеспечить своих клиентов качественными и уникальными сервисами, дать возможность нашим клиентам сконцентрироваться на главном. И с гордостью отмечу, что за три года работы, мы эту задачу выполняем. К нашим ключевым сервисам добавилось многоженство уникальных услуг, которые способны вывести интернет-магазин на новый уровень, а в нашем сердце и голове мы носим поистине нескончаемый поток новых идей.
В день рождения нашей компании особенно хочу поблагодарить самое дорогое, что у нас есть – наших сотрудников и партнеров. Благодаря их профессионализму и настойчивости в достижении целей нам удалось добиться столь впечатляющих результатов на совершенно новом направлении не только для нас, но и для всего рынка в нашей стране.
Также, в наш день рождения, хочется выразить большую благодарность нашим клиентам за то, что Вы с нами. Я искренне убежден, что Вы находитесь на правильном пути ведения бизнеса. Спасибо Вам за Ваши отзывы – благодаря Вашей конструктивной критике, мы имеем возможность взглянуть на себя со стороны и устранить все недочеты, а Ваши добрые слова в наш адрес вдохновляют всех нас на новые свершения и идеи.  
Мы ценим ваше доверие и благодарим всех, кто работает с нами!