Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Ritm-Z Logo
Связаться с нами
Анкетирование от Ritm-Z: знайте все о своих клиентах!


Анкетирование от Ritm-Z: знайте все о своих клиентах!



Сервис «Анкетирование» - это лучший инструмент изучения своих клиентов. Вы будете знать о вашем покупателе все, что вам нужно. А мы вам в этом поможем!

Как это работает?
В ваш интернет-магазин поступает звонок от покупателя. Менеджер Ritm-Z поднимает трубку, приветствует вашего покупателя и принимает заказ. А затем вежливо и ненавязчиво предлагает покупателю ответить на несколько вопросов. Что это будут за вопросы, решать только вам.

Для чего нужен этот сервис?
Сведения, которые вы получите в ходе анкетирования, сделают вашу рекламную компанию максимально эффективной. Это самое главное достоинство данного сервиса. Приведем удачный пример его работы. Наш менеджер, опросив 100 ваших покупателей, узнал, что большинство из них переходят на сайт вашего интернет-магазина из поисковой системы «Яндекс». Это очень полезная информация! Ведь теперь вы знаете, что проводить рекламную компанию вам нужно именно на «Яндексе».

Как получить результаты анкетирования?
Итоги опроса публикуются в «Личном кабинете» в разделе «Анкетирование».  Это может быть удобный для восприятия график или диаграмма. Вы можете получить эти результаты в режиме реального времени и из любой точки мира, используя при этом даже мобильный телефон.

Сервис «Анкетирование» от Ritm-Z - это полезно, удобно и выгодно!