Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Ritm-Z Logo
Связаться с нами
Больше товаров – больше покупателей!


Больше товаров – больше покупателей!


Вы продаете товары со склада поставщика, но У Вашего покупателя не всегда есть актуальная информации о наличии товара? Вы хотите расширить ассортимент Вашего интернет-магазина и найти поставщика, с более выгодным ценником на товар? Если ответы на все вышеперечисленные вопросы утвердительны, тогда эта статья для Вас.
MarketMixer  –  это удобное решение позволяющее Вам выбрать именно те товары,  которыми Вы хотите торговать. Кроме того, Вы всегда можете выбрать и добавить поставщиков, с которыми хотите работать. Вы создаете свою индивидуальную выборку из предложений поставщиков, при этом гибко и быстро пересчитывая свои розничные цены на основе лучшей закупочной цены. Используя этот простой инструмент Вы легко определяете и сортируете бренды, модели и их свойства из своего ассортимента.

МаркетМиксер приводит все данные к единому виду, дополняет, структурирует параметры товаров по колонкам и выгружает нужную информацию на “полки” Вашего интернет-магазина. Это решение значительно упрощает и автоматизирует работу с поставщиками и экономит на складском хранении.

На сегодняшний день, мы предлагаем всем бесплатное Подключение (app.marketmixer.net/search/) и без регистрации. Для нас важно получать ваши комментарии и рекомендации, ведь вся наша команда стремится сделать проект максимально удобным и эффективным для пользователей.
Подводя итог, перечислим еще раз главные преимущества MarketMixer:

  •         всегда актуальная информация о наличии товара на Вашем сайте
  •         все поставщики в одном окне
  •         ваш выбор, у кого из поставщиков вы возьмёте товар по выгодной для Вас, цене
  •         увеличение ассортимента Вашего интернет-магазина в один клик
  •         ваше конкурентное преимущество
ПОДКЛЮЧИТЕСЬ СЕЙЧАС