Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
До Черной пятницы осталось 153 дня.


До Черной пятницы осталось 153 дня.



Крупнейшая распродажа года в России BlackFriday 2015 состоится 26 по 29 ноября.
От организаторов трафик, размещение товарных предложений и модерация контента площадки в соответствующих разделах электронного каталога.
От интернет-магазинов предоставление лучших товарных предложений с максимальными скидками (50-100 товаров-бестселлеров  на один раздел), гарантии неизменности (неповышения) цен за 4 недели до старта акции, а также предоставление контента – размещение промо-баннера. Последнее, является одним из самых важных требований для всех участников. А что касается советов, то здесь можно послушать мнение участника прошлогодней акции, опубликованное на форуме Oborot:
Если вы реально не можете выполнить больше 50 заказов в день в течение трех дней, лучше не ввязывайтесь, вас отрежут надолго
Степан Чельцов, владелец интернет-магазина Тhepresents.ru
Ну а мы советуем заранее обратится в аутсорсинговую компанию и позаботится о том чтобы ваши покупатели получили всестороннее качественное обслуживание. Напомним, что многие курьерские службы, включая наших партнеров, прекращают заключение новых договоров за два месяца до Нового года.