Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Добро пожаловать на неделю практики и фишек для вашего интернет-магазина!


Добро пожаловать на неделю практики и фишек для вашего интернет-магазина!


Рост продаж, лояльность клиентов, прибыль и успех… Каждый владелец интернет-магазина хочет добиться этого. Но как это сделать? Мы знаем, чем вам помочь! Примите участие в бесплатной онлайн-конференции «Internet Shops Conference» и узнайте все самое полезное от экспертов e-commerce, которая будет проходить с 18 по 24 февраля. Это то, что вам нужно!

Почему нужно принять участие в этой конференции?  

1) Во-первых, «Internet Shops Conference» обладает просто мегауниверсальной программой, которая полезна абсолютно всем онлайн-ритейлерам. Участники конференции узнают все, что необходимо для открытия и эффективного продвижения своего интернет-магазина. Создание сайта, классический маркетинг и маркетинг через социальные сети , контекстная реклама, юзабилити… Это только часть от целого и аппетитного блюда фишек и кейсов, которые ждут вас на этой конференции.

2) Во-вторых, спикеры конференции – исключительно гуру и профи e-commerce. Это ведущие теоретики и практики электронной торговли уже добились много, а теперь жаждут поделиться своим опытом с вами!

3) Участие в конференции абсолютно бесплатно.

                                                      Желаем удачи!