Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Завтра в Москве начнется крупномасштабная выставка ECOM Expo`12


Завтра в Москве начнется крупномасштабная выставка ECOM Expo`12


Первая в России масштабная выставка технологий для электронной торговли - ECOM Expo`12 (организатор - Oborot.ru) пройдет в Москве с 23 по 24 мая на ВВЦ. Участие в выставке для руководителей и специалистов интернет-магазинов - бесплатно. Выставка пройдет в павильоне N 55 ("Электрификация";), она будет работать с 10:00 до 18:00.
Компания Ritm-Z все два дня будет участвовать в выставке. Ждем Вас и с удовольствием ответим на все вопросы. Посетители ECOM Expo смогут "пощупать" новейшие технологии и сервисы, которые помогут повысить эффективность бизнеса для компаний электронной торговли и ритейла. На потоке мастер-классов, участие в которых также бесплатно, посетители смогут подробнее узнать о возможностях новинок и лучших практиках их использования.
В первый день в потоке мастер-классов пройдет круглый стол "Саморегулирование электронной торговли", а также панельная дискуссия об онлайн-кредитовании. Во второй день свои мастер-классы проведут представители крупнейших платежных систем страны, а также представители логистических компаний. Мастер-классы также будут проводиться по теме интернет-маркетинга и привлечения клиентов.
На выставке заявлены уже порядка 60 стендов, на данный момент зарегистрировано более трех тысяч гостей. Выставку посетят сотрудники и руководители компаний ритейла, интернет-магазины, и компании смежных отраслей.
Зарегистрироваться и получить бесплатный билет на выставку можно на этой странице conf.oborot.ru/expo_register.php?fid=ob_block2