Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Ritm-Z Logo
Связаться с нами
Мастеринфобиз-2012: конференция для тех, кто хочет стать успешным!


Мастеринфобиз-2012: конференция для тех, кто хочет стать успешным!



Осенний парад конференций продолжается. На этот раз мы приглашаем вас посетить конференцию Мастеринфобиз-2012, которая будет проходить в Москве с 19 по 22 октября. Это отличная возможность получить массу полезной информации, которая обязательно поможет вам привести свой бизнес к успеху.

Эта конференция стала доброй традицией для ведущих бизнесменов Рунета. Каждый год, осенью они собираются в отеле Korston Hotel Moscow, где обсуждают все самые актуальные вопросы бизнеса и предлагают слушателям новые и креативные идеи.

Чтобы вам стало еще интересней, мы представив вам пятерку выступающих:
  • Макс Хигер – известный в Рунете специалист по е-mail-маркетингу.
  • Сергей Жуковский – этот человек знает все о том, как правильно вести коммерческий блог.
  • Евгений Ходченков – один из лучших рекламистов Рунета, успешно сотрудничавший с такими брэндами, как «Газпром», «Sela», «Givenchy».
  • Дмитрий Голополосов – гуру в области SEO-оптимизации.
  • Дмитрий Кот – мегакреативный копирайтер.
Интересно? А еще интересней станет, когда вы узнаете, что конференция Мастеринфобиз-2012 не имеет отработанной программы. Истина (то есть рецепт бизнес успеха) будет рождаться в спорах и дискуссиях. С радостью сообщаем вам, что компания Ritm-Z все услышит и увидит, потому что мы – информационный спонсор этой конференции.

Стать участником конференции можно уже сейчас. Спешите! Если зарегистрируетесь до 12 октября, то ваш ждет приятный сюрприз:)