Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Ritm-Z Logo
Связаться с нами
Международная конференция Social Media Human Resources: верный путь к успеху!


Международная конференция Social Media Human Resources: верный путь к успеху!


Социальная сеть – это один из лучших друзей любого интернет-ритейлера. Благодаря социальным сетям вы можете обеспечить себя новыми клиентами и фактически бесплатно продвигать и рекламировать свой интернет-магазин. Для этого, правда, необходимо кое-что знать и кое-чему научиться. Где? На Международной конференции Social Media Human Resources, которая пройдет в Москве 12 ноября 2012 года!

Эта уже вторая конференция на эту тему за 2012 год. Первая проводилась также в Москве 26 марта. В связи с положительными отзывами участников, организационным комитетом было принято решение провести повторно данное мероприятие.

Social Media Human Resources – это практическая конференция, на которой рассматриваются реальные кейсы по HR, проводятся мастер-классы и обсуждаются актуальные вопросы управления персоналом.

На конференции  выступят 20 спикеров – профессионалов кадровых служб. Эксперты расскажут о стратегии HR бренда в социальных медиа, о том какие площадки использовать для размещения информации о бренде и для поиска сотрудников, о поиске и обработке негативных отзывов сотрудников, так же будут рассмотрены различные методики и технологии. Специалисты по HR расскажут как создать и поддерживать имидж компании-работодателя в Social Media.

Параллельно конференции будет проходить выставка компаний, предлагающих свои услуги в сфере управления персоналом.

По прогнозам организаторов на конференции будет присутствовать более 200 участников. Это руководители и ведущие HR-специалисты крупных компаний, кадровых агентств, владельцы бизнеса, PR-специалисты. Возможно, среди них окажутся ваши будущие партнеры, которые помогут привести бизнес к успеху.

Контактный телефон: (499) 681 0414, (812) 334 5510.