Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Ritm-Z Logo
Связаться с нами
Мобильные технологии для интернет-магазина: эффект гарантирован!


Мобильные технологии для интернет-магазина: эффект гарантирован!


Мобильные технологии – это настолько круто, что им даже посвятили отдельный день. Да да! И этим днем станет 14 декабря 2012 года. Это дата проведения крупнейшей конференции Mobile Developer & Business Day Russia, на которую мы вас приглашаем. На этой конференции вас ждет столько интересностей и полезностей, что… В общем, прочитаете наш анонс и узнаете!)

Итак, приступим к самому интересному! Главная фишка этой конференции – это, безусловно, Аллея разработчиков (Developer Alley), по которой может прогуляться каждый участник. Эта выставка, на которой разработчики мобильных приложений презентуют всем стенды со своими студиями. Вы можете оценить их «творчество», а затем в непринужденной обстановке поговорить заключить партнерское соглашения. Желаем вам удачи! Ведь использование мобильных приложений сделает ваш бизнес еще прибыльней и эффективней!

Теперь о самой конференции. Ее спикерами будут только лидеры и гуру рынка мобильных приложений. Они вам расскажут, как можно разработать и продвинуть мобильное приложение, которое будет приносить вам прибыль. Например, вы узнаете, как сделать популярную игрушку, мобильную платформу или Smart TV.

                       

А еще вам расскажут, как с помощью эффективных, как с помощью мобильных технологий повысить прибыльность и эффективность своего бизнеса. Разработчики и заказчики приложений в формате дискуссий обсудят рынок мобильной рекламы, маркетинга и мобильных платежей.


Хотите знать, в каких случаях мобильное приложение целесообразно для вашего интернет-магазина? На конференции Mobile Developer & Business Day Russia вам ответят на этот вопрос лучше всего!!!

Самое время познакомиться с участниками конференции. Это компании Zeptolab, Mediocre, Parallels, Samsung, Playmous, Polonium Arts, UI Design Group, Redmadrobot, iD EAST, Stanfy, Studio Mobile, Ozon.ru, Marmalade, ГАЛС Софт и другие. Правда, впечатляет?
По окончанию конференции будут подведены итоги уходящего «мобильного 2012 года». А затем эксперты дадут прогноз на следующий год.

Конференции Mobile Developer & Business Day Russia – это главное событие в сфере разработки мобильных технологий. А такое лучше не пропускать!

Зарегистрироваться на участие в конференции можно здесь: 2012.mdday.ru