Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Ritm-Z Logo
Связаться с нами
Отправление почты с доменного имени интернет-магазина


Отправление почты с доменного имени интернет-магазина


Редко какая современная компания в собственной повседневной деятельности обходится без использования электронной почты. А если речь идёт об интернет-магазинах – без неё не обойтись. И если вам повезло расположить свой интернет-магазин на «говорящем» домене, то будет совершенно не нужно регистрировать одноимённую корпоративную почту на бесплатных почтовых сервисах, тем более, как показывает практика, все звучные и красивые имена на них давным-давно заняты. Нет необходимости изобретать аббревиатуры и добавлять к названию магазина в адресе ничего не значащий набор цифр. Любой владелец передавая на аутсорсинг прием и обработку звонков очень часто сталкивается с проблемой выбора: доверить или нет компании аутсорсеру, логин и пароль собственной электронной почты, ведь для того чтобы сохранить имидж и доверие покупателей отвечать нужно с почты интернет-магазина, а как посторонних людей допустить до такой важной информации?
С нашей услугой вам больше не придётся волноваться за сохранность истории своей почтовой переписки и выбирать между имиджем и надёжностью. Заботясь о своих клиентах, компания Ritm-Z разработала качественно новый сервис, позволяющий отправлять почтовые сообщения с доменного имени интернет-магазина! С нашей услугой вы можете быть уверены в том, что менеджеры интернет-магазина, посылают вашим клиентам электронные письма с почтового профиля компании Ritm-Z, и, следовательно, не имеют доступа к вашему почтовому архиву с важной информацией. А покупатели получают их с вашего доменного имени. Вы же можете контролировать всю переписку в своем почтовом ящике.
Подключив нашу услугу, вы получите возможность:
- отправлять почту с доменного имени своего интернет-магазина;
- пользоваться удобной настраиваемой подписью почтовых отправлений;
- делать информационную рассылку по клиентской базе своего интернет-магазина любого содержания, уведомляя своих покупателей о проводимых акциях, новых товарах и скидках.
А так  же сведёте риск потери важной информации практически к нулю. Услуга доступна в тарифах "Оптимальный", "Бизнес", "Премиум" и "VIP".