Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Ritm-Z Logo
Связаться с нами
У нас появился новый раздел!


У нас появился новый раздел!


Поскольку на почту компании периодически приходят отзывы клиентов о наших услугах, мы решили создать на сайте специальный одноимённый раздел. Он запущен специально для нынешних и будущих клиентов, которым было бы интересно узнать мнения реальных людей об уровне предоставляемого нами сервисного обслуживания, о том как работают наши услуги, насколько выгодно ими пользоваться, как изменился бизнес клиентов компании после того, как они подключились к нашему сервису и т.д. Также здесь можно будет увидеть отзывы о работе с нашими менеджерами из контакт-центров и впечатления о самой компании Ritm-Z в целом.
Мы понимаем опасения наших потенциальных клиентов, которым предоставляемые нами аутсорсинговые услуги кажутся заманчивыми, однако их относительная новизна для россиян рождает у интернет-бизнесменов определённые сомнения. Кто-то связывается с нашими менеджерами напрямую и выясняет все сомнительные моменты, после чего становится нашим клиентом и начинает получать прибыль, а кто-то принимает выжидательную позицию. Мы отлично понимаем, что навязчивая реклама и восхваление себя не вызывает большого доверия. И поскольку Ritm-Z – солидная организация, придерживающаяся в работе политики открытости, мы считаем, что лучше всего о компании скажут её клиенты. Все представленные в разделе отзывы будут абсолютно правдивыми, ведь их авторы – это вы, наши уважаемые клиенты!
Так что если вы хотите поделиться сотрудничества с Ritm-Z, рассказать о своих впечатлениях, сделать какие-то замечания - пишите нам на почту. Те же, кто пока только приглядывается к компании, а точнее к предоставляемым ею услугам, и заинтересован в сотрудничестве - заходите в раздел, чтобы воочию увидеть все «за» и «против» статуса нашего клиента.