Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Ritm-Z Logo
Связаться с нами
Развитие Рунета обсудят в Санкт-Петербурге


Развитие Рунета обсудят в Санкт-Петербурге


28-29 мая 2012 года в Санкт-Петербурге конференц-центр гостиницы «Прибалтийская ParkInn» (ул. Кораблестроителей, д.14) пройдет Санкт-Петербургская интернет-конференция (СПИК).
Проект этого года обещает быть еще масштабнее и еще интереснее: участники обсудят все стороны ведения бизнеса в Рунете, развитие социальных медиа, проблемы информационной безопасности, последние изменения в структуре отечественных интернет-СМИ, правовое регулирование национальной доменной зоны, создание и продвижение стартапов и многое другое.  Компания Ritm-Z все два дня будет участвовать в конференции. Ждем Вас и с удовольствием ответим на все вопросы.
Участникам конференции также будет предоставлена возможность предложить свой доклад/секцию на рассмотрение Программного Комитета. Лучшие доклады и секции составят отдельный программный блок «Программа +».
Участников конференции также ждет выставка интернет-компаний, на которой свои продукты и решения представят ведущие отраслевые игроки.
В конференции принимают владельцы и топ-менеджеры ИТ-компаний, специалисты интернет-отрасли, PR-менеджеры и маркетологи, аналитики и другие отраслевые профессионалы Северо-Западного региона. Помимо приобретения новых знаний мероприятие является также уникальной площадкой для живого неформального общения и приобретения новых деловых контактов. К участию в Санкт-Петербургской интернет-конференции также приглашаются партнеры и докладчики.
Регистрация на конференцию и дополнительная информация доступна на официальном сайте.
Обращаем Ваше внимание, что участие в конференции стоит 1000 рублей, но также предусмотрен пакет «Бизнес-участника», который предполагает дополнительные опции.
Организаторы: РАЭК (Российская Ассоциация электронных коммуникаций), интернет-агентство TRINET.