Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Ritm-Z Logo
Связаться с нами
Онлайн-кредитование от банка Тинькофф: сервис, который существенно повысит ваши продажи!


Онлайн-кредитование от банка Тинькофф: сервис, который существенно повысит ваши продажи!


 Ведущий поставщик услуг комплексного аутсорсинга интернет-магазинов компания Ritm-Z предлагает своим клиентам уникальный сервис «КупиВкредит» от известного банка «Тинькофф кредитные системы». Этот сервис позволит вам легко и просто продавать в кредит свои товары и не тратить время на оформление многочисленной документации. Всю рутинную работу мы берем на себя.

Для вашего покупателя сервис «КупиВкредит» - это отличная возможность быстро и удобно оформить кредит на покупку товара в интернете. Ведь теперь не нужно ехать в банковский офис и предъявлять справку о доходах. Достаточно просто выбрать способ оплаты «КупиВкредит» в режиме онлайн, оформить заявку и получить решение по кредиту в течение 120 секунд. А затем наш менеджер свяжется с покупателем, чтобы сообщить дату и время доставки товара вместе с кредитным договором.

«Интеграция с Ritm-Z позволит нам существенно увеличить объем выдаваемых кредитов через систему КупиВкредит. Особенно, онлайн кредиты востребованы в регионах, где у клиента далеко не всегда есть возможность приобрести понравившийся товар в кредит», - отметил руководитель отдела развития электронной коммерции ТКС-банка Дмитрий Юдин.

«Сервис КупиВкредит значительно увеличит продажи, а также повысит средний чек и лояльность покупателей интернет-магазина, который был передан на аутсорсинг компании Ritm-Z», - подчеркнул генеральный директор компании Ritm-Z Максим Левошин.

Хотите повысить продажи своего интернет-магазина через сервис КупиВкредит? Сделать это можно уже сейчас! Просто заполните анкету и станьте нашим клиентом.