Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
SMM-project –выгодное сотрудничество


SMM-project –выгодное сотрудничество


Компания Ritm-Z начинает сотрудничество с системой мобильного маркетинга SMM-project, предоставляющей спектр сервисов и услуг в сфере смс-рассылок.

В преддверии Нового Года возможность эффективно и просто напомнить о сервисе своим клиентам может быть весьма кстати. Вы можете уведомить своих клиентов о новогодних акциях или просто поздравить с приближающимися праздниками.

SMM-project сообщает о проводимой новогодней акции – при покупке в течение декабря более 10 000 смс суммарно – пользователь получает 2012 смс в подарок в январе!

SMM-project – молодой проект, работающий в сфере мобильного маркетинга и смс-рассылок. Деятельность включает несколько направлений, среди которых:


Смс-информирование – массовые смс-рассылки.

Основное направление деятельности. Пользуясь услугой смс-рассылки, Вы сможете просто, оперативно и недорого оповестить каждого Вашего клиента, напомнить ему о необходимости внести платеж или просто поздравить его с наступающим праздником. Вы также можете использовать смс-рассылку для информирования клиентов о проводимых акциях, распродажах и прочем. Также, мы предоставляем пользователям различные способы интеграции смс-рассылки в их проекты.

Таргетированная смс-рассылка.

Дополнительная услуга. Основывается на прямом взаимодействии с крупнейшими операторами сотовой связи (МТС, Билайн и Мегафон) и предоставляет возможность отправки рекламного сообщения по базам абонентов обозначенных сотовых операторов. Ключевой особенностью данного вида рассылки является возможность детального отбора целевой аудитории: выбор делается по множеству критериев, таких как пол, возраст, средний доход, географическое положение и т.д.

Мобильная каптча.

Простой в использовании способ защитить интернет-ресурс от регистрации ботов, не мучая пользователей вводом "кривых" символов с картинки. Сервис легок в использовании и не требует глубоких знаний в области программирования. Подразумевает отправку смс с кодом для подтверждения регистрации или иных действий пользователя на сайте на его мобильный телефон.

Дистрибьюторская сеть для продвижения массовой смс-рассылки.

Прекрасная возможность заработать, приглашая пользователей в систему смс-рассылок SMM-project. Программа построена по сетевому принципу и дает дистрибьютору доход в размере 10% от всех заказов, сделанных привлеченными им клиентами. Более того, каждый дистрибьютор имеет возможность пригласить в систему субагента. Клиенты, привлеченные последним, также приносят доход дистрибьютору в размере 10% с каждого заказа.

Подробнее: smm-project.ru