Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Ritm-Z Logo
Связаться с нами
Семинар Алексея Иванова


Семинар Алексея Иванова


Через два дня состоится авторский семинар Алексея Иванова, ведущего эксперта агентства ISEE Marketing, посвященный различным аспектам привлечения клиентов через интернет.

Если вы мало чем отличаетесь от конкурентов, из сотни посетителей вашего интернет-магазина заказ оформляют примерно трое. Если вы не знаете как конвертировать посетителей в покупателей – этот семинар специально для вас!

Сотрудники компании ISEE Marketing уже много лет выступают ключевыми докладчиками семинаров по онлайн-маркетингу, проводимых Oborot.ru для интернет-магазинов. Огромный практический опыт, которым делится Алексей Иванов, ведущий эксперт ISEE Marketing, его советы, подходы к продающему продвижению вызывают неизменный интерес аудитории и огромное количество благодарностей и положительных отзывов участников семинаров.

Павел Коротов,
Генеральный директор Oborot.ru

Семинар будет интересен владельцам и руководителям компаний, а так же менеджерам по рекламе. В рамках семинара будут рассмотрены вопросы о том, как успешно использовать возможности рекламы в интернете для своего бизнеса, как проводить рекламные кампании с большей отдачей, а также как вывести коммуникации с рекламными агентствами на новый уровень.

Вся представленная в рамках семинара информация базируется на тринадцатилетнем практическом опыте проведения рекламных кампаний сайтов и интернет-магазинов. Выступление будет сопровождаться примерами и конкретными рекомендациями по проектам участников семинара.

Семинар будет проходить 7 июня 2012 года с 10.00 до 19.00 по адресу: Москва, Берсеневская набережная, дом 6 (м. Кропоткинская).

Стоимость участия - 12 500 рублей.  Назвав код Ritm-Z, вы получите дополнительную скидку 20 % на участие в семинаре!

Специально для наших клиентов на семинаре будет присутствовать генеральный директор компании Ritm-Z  Максим Евгеньевич Левошин, который с удовольствием ответит на все вопросы, касающиеся сотрудничества с нашей компанией.

Зарегистрироваться на семинар и узнать более подробную информацию вы можете, пройдя по этой ссылке: iseemarketing.ru/seminar.