Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Ritm-Z Logo
Связаться с нами
Специально для клиентов Ritm-Z: самый мощный тренинг по продажам


Специально для клиентов Ritm-Z: самый мощный тренинг по продажам


Хотите получать от продаж кайф, драйв и удовольствие? Тогда вам просто необходимо посетить тренинг по продажам, который будет проходить в Москве 10 ноября. Не пропустите. Ведь вести этот тренинг будем всемирно известный специалист в области маркетинга Радмило Лукич (на фото)!

На своем тренинге по эффективным продажам Радмило Лукич обучает великому ремеслу общения с клиентами, передает технологии и алгоритмы прямых продаж, заряжает энергией и харизмой всех, кто работает «в поле» бизнеса, то есть, непосредственно общается с потенциальными и фактическими покупателями— от владельцев до бухгалтеров. Ведь в хорошей компании продавать должны все!

Программа предполагает полное погружение в методики, способствующие повышению продаж и эффективному построению бизнеса, что  делает данное мероприятие актуальным и очень востребованным. Мы гарантируем, что знания и мотивация, которые участники получат, приведут к результатам: росту продаж, повышению эффективности сотрудников и бизнеса.


Радмило Лукич (основной спикер)
Радмило Лукич - владелец компаний PINTA LAB LTD и Лаборатории SALECRAFT. Провел более 2 000 тренингов, семинаров и мастер классов. Входит в 10 лучших тренеров РФ и занимает 1 место среди тренеров по продажам В2В. Автор множества бизнес-книг по продажам.

Игорь Манн (приглашенный спикер)
Игорь Манн - гуру российского маркетинга. Ведущий консультант по маркетингу. Совладелец крупного издательства «Манн, Иванов и Фербер» и автор множества бизнес-книг по маркетингу.



Зарегистрируйтесь на участие в тренинге. И 10 ноября станет днем новой эры вашего бизнеса!