Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Ritm-Z Logo
Связаться с нами
Суперновинка от Ritm-Z: сервис «Web-дизайнер»!


Суперновинка от Ritm-Z: сервис «Web-дизайнер»!


Дорогие друзья! Представляем вам наш новый сервис «Web-дизайнер». Этот сервис – прекрасное решение всех вопросов, связанных с оформлением сайта вашего интернет-магазина. Это расширение границ аутсорсинга и новые решения для вас, наших клиентов!

Клиентам Ritm-Z не страшна рутина бизнеса. Ведь мы берем под свой контроль прием звонков, складскую логистику и доставку!

Клиенты Ritm-Z могут эффективно продвигать свой бизнес. Ведь в списке наших сервисов есть все необходимые для этого маркетинговые инструменты!

А теперь клиентам Ritm-Z не нужно ломать голову над решением всех дизайнерских вопросов на сайте своих интернет-магазинов. Ведь теперь эти вопросы решит новый сервис - « Web-дизайнер»!

В данный сервис входят:

1) Проектирование интерфейса сайта.
Мы разработаем и создадим дизайн вашего сайта. Все что вам нужно - это
посредством онлайн-конференции рассказать ему о своем интернет-проекте.

2) Айдентика и фирменный стиль.
Покупатели будут узнавать ваш сайт и ваш бренд! А фирменный стиль дизайна будет способствовать повышению конверсии. Просто поручите это дело нашим профессионалам.



3) Создание статических баннеров.
Хотите оснастить свой сайт рекламными баннерами? Нет проблем! Сделайте заказ, и дизайнеры Ritm-Z подготовят баннер любого размера, сложности и содержания.

4) Редизайн.
Обновление – это необходимость. Хотите привнести в дизайн своего сайта что-то новое? Специалисты компании Ritm-Z выполняют полный или частичный редизайн вашего сайта.

5) Технический дизайн.
Один из самых сложных видов дизайна… Но не для специалистов компании Ritm-Z! Максимальная реалистичность, качество и привлекательность вашего сайта – это результат, который мы гарантируем!



Чтобы подключить сервис «Web-дизайнер», просто заполните заявку на сайте нашей компании.
Стоимость сервиса «Web-дизайнер» - всего 500 рублей за час рабочего времени.