Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Два дня, которые выведут ваш бизнес на новый уровень


Два дня, которые выведут ваш бизнес на новый уровень


Осень – самое подходящее время для участия в полезных и интересных форумах. На этот раз компания Ritm-Z приглашает вас посетить конференцию «Управление Бизнесом 2012», которая пройдет в Москве с 26 по 27 октября. Мы там точно будем!

Хотите стать преуспевающим предпринимателем и вывести свой бизнес на новый уровень? Значит конференция «Управление бизнесом 2012» проводится именно для вас. Не пропустите!
Успешные деловые люди поведают вам множество секретов эффективного ведения бизнеса. Среди спикеров конференции будет много выдающихся личностей. Чего стоит присутствие двукратного чемпиона интеллектуальной передачи «Что?Где?Когда?» Максима Поташова, который расскажет о самых успешных маркетинговых приемах. Или лекция от известного эксперта электронной коммерции Дмитрия Соловьева, который хорошо знаком читателям нашего блога…

                 
                  Максим Поташов
У вас нет времени на посещение конференции, но вы очень хотите быть там? Не расстраивайтесь! Организаторы пошли вам встречу. Специально для самых занятых людей будет проводиться онлайн-трансляция конференции, к которой можно подключиться из любой точки мира. Согласитесь, что это очень удобно! Но мы все-таки советуем вам приехать в Москву и пообщаться с гуру отечественного бизнеса в живую.
Тем более, что клиенты компании Ritm-Z могут зарегистрироваться на участие в конференции со скидкой 15%:). Для этого просто введите в анкете наш промо-код: RITMZ01.  

Более подробную информацию о конференции можно получить здесь (businessconf.ru/?src=ritm).