Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Ritm-Z Logo
Связаться с нами
Уведомление о прибытии почтовых отправлений


Уведомление о прибытии почтовых отправлений


В рамках предоставляемой компанией Ritm-Z услуги по отслеживанию почтовых отправлений мы разработали уникальную по своей сути технологию, позволяющую значительно повысить выкупаемость товаров, которые высылают покупателям с помощью Почты России.
Традиционный сервис отслеживания почтовых пересылок основывается на присвоении регистрируемым отправлениям (имеющим объявленную ценность) уникального почтового кода-идентификатора. По нему-то и отслеживается прохождение почтового отправления каждого из этапов пересылки. Но мы предлагаем вам больше, нежели просто информирование о состоянии отправки заказа вашим клиентам.
Поскольку почта не всегда работает оперативно и качественно, с помощью нашей услуги риск того, что заказ останется, не выкуплен или того, что он пролежит на почте невостребованным, потому что клиента забыли уведомить о том, что его ожидает посылка, сводится к нулю.
Плюсы новой технологии:
- отныне покупателю на электронную почту, указанную при оформлении покупки, будут приходить уведомления о прибытии его заказа в почтовое отделение;
- товар не останется невостребованным, если почтовое отделение по каким-то причинам не уведомило покупателя о прибытии посылки с товаром;
- кроме того, если выкуп не производится сразу (человек был занят, забыл зайти на почту или по техническим причинам не получил письмо-уведомление), стимулировать покупателя забрать заказанный товар мы будем при помощи сообщений-напоминаний.