Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Ritm-Z Logo
Связаться с нами
Вебинар: «Стоимость владения Интернет-магазином»


Вебинар: «Стоимость владения Интернет-магазином»


Только 31 января и только у нас. Вебинар, раскрывающий секреты эффективного управления интернет-магазином. Всего за 60 минут вы сможете почерпнуть массу полезной информации и узнать множество профессиональных тонкостей и секретов. Обсуждение выгодных решений для начинающих предпринимателей.
   Вебинар проведет Дмитрий Соловьев – известный эксперт в области интернет-проектов, бизнес-тренер и предприниматель. Дмитрий обладает ценнейшим опытом в области развития проектов с многомиллионными бюджетами связанных с электронной коммерцией. Не упустите свой шанс услышать компетентное мнение и научиться новому видению процессов развития интернет-магазина.


   Вы узнаете:

1.    Что необходимо для создания удобного интернет-магазина приносящего прибыль?

Начальные затраты на развитие и поддержку проекта. Стоимость создания и развития интернет-проекта. На чем стоит экономить а на чем – нет. Какой подход больше подходит вам: коробочное или SaaS решение?

2.    Вопросы инфраструктуры

Нужен ли вам офис? Мобильный или обычный офис: сравнение, плюсы и минусы. Как создать мобильный офис ничем не уступающий обычному.

3.    Бизнес процессы первостепенной важности. Вопросы приоритетов.

Свои сотрудники или профессиональные аутсорсинговые компании: какой вариант наиболее эффективен и выгоден? На чьи плечи возложить груз основной работы?

Вебинар пройдет 31 января 2012 года в 20:00 по московскому времени.