Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Внимание пользователям платформы Magento!


Внимание пользователям платформы Magento!



Платформа Magento является одной из самых популярных систем управления интернет-магазинами в мире на сегодняшний день. Некоторые клиенты нашей компании используют данную платформу при работе со своим интернет-магазином. Компания Ritm-Z, занимающаяся аутсорсингом интернет-магазинов, в свою очередь, имеет успешный опыт в интеграции с этой платформой.
Компания Check Point Software Technologies, специализирующаяся на информационной безопасности,  обнаружила критическую уязвимость в отдаленном исполнении кода в платформе Magento.
"Обнаруженная уязвимость представляет собой серьезную угрозу не просто для одного магазина, но для всех организаций, использующих платформу Magento в работе своих сайтов, а это примерно 30% всего рынка электронной коммерции", - считает Шахар Таль (Shahar Tal), менеджер по исследованию уязвимостей в Check Point Software Technologies.
Уже появилось обновление, которое позволит устранить угрозу. Владельцам и администраторам магазинов рекомендуется применить его немедленно.
IPSSoftwareBlade разработала программный модуль, который обеспечит защиту от этой уязвимости для клиентов CheckPoint.