Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Единая система приема платежей на сайтах – просто и выгодно!


Единая система приема платежей на сайтах – просто и выгодно!


Компания Ritm-Z начинает сотрудничество с сервисом по приему платежей на сайтах и в интернет-магазинах WAY to PAY.
Это молодой, но перспективный проект работает для удобства продавцов и покупателей с 2011 года и уже приобрел немало постоянных клиентов.
Главные преимущества единой системы приема платежей:
- простота установки системы на сайт продавца одной кнопкой;
- быстрое зачисление средств на счет;
- легкость контроля прохождения средств;
- пользование услугами системы для продавца бесплатно, комиссию за перевод оплачивает покупатель;
- большой ассортимент платежных предложений для удобства покупателей;
- WAY to PAY работает с сайтами и интернет-магазинами любого размера – от небольших сайтов с 1-2 оплатами в день до крупных продавцов;
- единая система приема платежей постоянно развивается и расширяется, предлагая все новые возможности по оплате товаров и услуг в Интернете.
Оптимизация приема платежей на сайте позволяет отказаться от утомительной установки каждой электронной платежной системы и оплаты по смс. Установка WAY to PAY на сайт заказчика производится легко. Для подробного ознакомления с возможностями платежной системы рекомендуем воспользоваться демонстрационной версией программы, доступной для скачивания.
Отслеживание работы единой системы платежей WAY to PAY осуществляется через личный кабинет заказчика, доступ к которому надежно защищен системой безопасности. Также в личном кабинете можно произвести все нужные настройки, сделать выбор между стандартными готовыми скриптами или же подать заявку на их индивидуальную модернизацию, получить консультацию по работе и настройке системы на сайте заказчика.
Любые вопросы, связанные с установкой, настройкой, обслуживанием и ремонтом системы можно задать сотрудникам WAY to PAY через форму обратной связи, по электронной почте, скайпу, ICQ или по телефону.
Эффективность работы единой системы платежей WAY to PAY подтверждается многочисленными рекомендациями ее пользователей.