Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Ritm-Z Logo
Связаться с нами
Запускайте бизнес смело – это выгодное дело!


Запускайте бизнес смело – это выгодное дело!


Хотите стать бизнесменом и зарабатывать большие деньги? Отличное желание! Только чтобы воплотить его в действительность, нужно многое знать и уметь. Но разве это проблема? Тем более, когда проводятся такие грандиозные конференции как «Запуск бизнеса-2013». Посетив эту конференцию, вы узнаете все, что нужно знать молодому предпринимателю. А затем, применив теорию на практике, обязательно добьетесь успеха!

Конференция «Запуск бизнеса-2013» будет проходить в Москве 2 и 3 марта. Организатором этой конференции является агентство специальных проектов Prime Time Productions .

На этой конференции будет подробно рассмотрено и расписано рождение и становление молодого бизнеса. Это будет совсем не сухая теория, а только самые свежие и эффективные решения и идеи, которые спикеры конференции уже проверили на практике. Кстати, о спикерах. Это известные и состоявшиеся бизнесмены, которые готовы поделиться с вами массой полезных и интересных фишек!

Так кто же будет спикерами конференции? Это известный бизнесмен, автор 7 бизнес-бестселлеров, владелец «Капитал Консалтинг» Константин Бакшт, владелец и президент сети «Persona Lab» Игорь Стоянов, основатель «Free-lance.ru» Василий Воропаев, генеральный директор и владелец проекта «Бизнес-молодость» Петр Осипов и многие другие.

По предварительным прогнозам организаторов конференцию посетят несколько сотен человек, среди которых очень много успешных бизнесменов, экспертов и консультантов. Вы сможете лично пообщаться с ними, обсудить возможности партнерства и завести новые связи.


Напомним, что компания Ritm-Z является информационным спонсором и будущим участником конференции «Запуск бизнеса-2013».

Двухдневная программа мероприятия будет включать 8 блоков, освещающих наиболее актуальные вопросы:

  • бизнес в сфере услуг;
  • запуск инновационного бизнеса;
  • запуск онлайн-бизнеса;
  • запуск розничного бизнеса;
  • результативность в бизнесе;
  • финансовая состоятельность бизнеса;
  • истинные цели и ценности в бизнесе.
Принять участие в конференции сможет любой желающий. Для тех, кто не сможет присутствовать на мероприятии в Москве, будет доступна Online-трансляция по России и странам СНГ.