Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Комплектация заказов - это важная составляющая удобного бизнеса


Комплектация заказов - это важная составляющая удобного бизнеса



Вы были когда-либо в любом маленьком магазинчике во Франции? Французы – это люди, которые любят наслаждаться жизнью и её красотой и передавать это чувство другим – именно поэтому все товары в их магазинах похожи на музейные экспонаты – они красиво упакованы и расставлены, так, что их хочется купить. Согласитесь, в этом есть большая доля практичности и уважения к покупателям.

Комплектация заказов специально для вас

Специалисты компании Ritm-Z, также как и французы, уверенны в том, что качественное обслуживание возможно лишь при четко отлаженной схеме работы, высоких профессиональных качествах работников, а также внимательном отношении к потребностям покупателей. Именно поэтому услуга по комплектации заказов дополнила услугу складского хранения и имеет весьма умеренную цену – 30 рублей за артикул. Таким образом, владельцы интернет-магазинов получают не только финансово выгодное предложение по хранению товаров на складе, но и отличный инструмент маркетинга – услугу по комплектации заказов.
Теперь ваша деловая репутация начнет неуклонно расти, ваши клиенты будут довольны, а ваши товары будут организованны на складе в четкой последовательности.
Мы предлагаем решения для маленьких магазинов, владельцам которых очень важна финансовая составляющая. При минимальных вложениях вы получаете двойную пользу. Работа наших специалистов по оптимизации процесса комплектации заказов основана на четкой схеме работы, которая связанна со строгим соблюдением порядка размещения товаров на складе.

Порядок – прежде всего

Услуга комплектации товаров предполагает организацию схемы хранения товаров, благодаря которой возможно быстрое формирование и комплектация заказа, своевременная отправка товара заказчику. Ваш покупатель будет рад получить заказ на следующий день после его подтверждения.
Комплектация товаров – это быстрый и удобный механизм развития позитивного отношения покупателей к вашему интернет-магазину. Быстро и качественно укомплектованный товар – часть успеха, довольный клиент – это успех интернет-магазина. И компания Ritm-Z готова обеспечить вам этот успех. Всё что нужно – подключиться к одному из тарифных планов от компании Ritm-Z.