Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
День рождения!!!


День рождения!!!




Дорогие друзья!

Очень скоро компания Ritm-Z будет праздновать свой седьмой день рождения. Да, вот уже семь лет мы работаем и развиваемся, пробуем что-то новое и идем вперед. За прошедший год мы расширили линейку наших услуг, усовершенствовали действующие сервисы и не собираемся останавливаться на достигнутом.
Мы очень ценим то, что многие из вас остаются с нашей компанией на протяжение вот уже почти семи лет. Мы стараемся радовать наших друзей, клиентов и партнеров, внимательно прислушиваемся к пожеланиям своих клиентов и всегда готовы к чему-то новому.
По-прежнему в линейке наших сервисов действуют услуги специализированного контакт-центра для интернет-магазинов, с гибким графиком работы и оплатой только за успешные заказы, услуги ответственного хранения товаров на нашем собственном складе и доставки. В полном объеме заработали услуги аутсорсинга бухгалтерского обслуживания и seo-оптимизации сайтов интернет-магазинов, запущенные в 2016 году.
Но и это еще не все! С ноября 2016 года компания Ritm-Z объявляет своим партнерам и клиентам о том, что теперь мы осуществляем доставку товаров не только по всей территории России, но и в Казахстан и в Белоруссию. Кроме того, теперь доступна услуга экспресс-доставки товаров в Санкт-Петербург на следующий день.
Надеемся, что следующий год будет для нас еще более плодотворным и интересным.
А в честь нашего дня рождения, мы хотим сделать приятный сюрприз — скидку в 7% для всех, кто обратится к нам до 30 ноября и заключит договор на комплексные услуги нашей компании.
Мы обязательно будем держать вас в курсе наших новостей и радовать новыми достижениями. Нам семь лет! Ура, зажигаем!!!