Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Дорогие друзья!


Дорогие друзья!



Компания Ritm-Z рада сообщить всем своим друзьям, партнерам и особенно — клиентам, целых две хорошие новости. Наша компания всегда внимательно относится к своим клиентам, стараясь учитывать все их пожелания и советы. Поэтому уже с сегодняшнего дня мы значительно расширяем географию и вариативность доставки товаров интернет-магазинов.
Теперь для интернет-магазинов наших клиентов доступна услуга доставки товаров в другие страны, в частности, в  Казахстан и в Белоруссию. Услуга осуществляется совместно с транспортной компанией DPD. Более подробно об условиях, стоимости и порядке доставки вы можете узнать у наших менеджеров.
Кроме того, мы ввели новый вид доставки: «Экспресс-самовывоз в Санкт-Петербурге». Экспресс-самовывоз товара на следующий день доступен для  интернет-магазинов,  пользующихся услугой «Ответственное хранение» от компании  Ritm-Z, в том случае, если  заказ товара будет подтвержден до 14.00 текущего дня.
Покупатели интернет-магазинов смогут забрать заказ на удобном для них пункте самовывоза в Санкт-Петербурге уже на следующий день, после 16.00.
Мы надеемся, что благодаря этим новым услугам от компании  Ritm-Z, работать с нами станет еще удобнее и эффективнее.