Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Ritm-Z Logo
Связаться с нами
Добро пожаловать на eRetailForum 2012!


Добро пожаловать на eRetailForum 2012!


Дорогие друзья! У вас все еще есть уникальная возможность принять участие в крупнейшей конференции eRetailForum 2012 на выгодных для себя условиях. Спешите! Ведь до начала форума остался всего один день.

Вы владелец интернет-магазина и хотите узнать, как привести свой бизнес к успеху? Тогда эта конференция то, что вам нужно!
Большой список мастер-классов и бизнес-кейсов, интерактивные лекции и круглые столы, на которых будут обсуждаться самые актуальные вопросы электронной коммерции… Все это входит в обширную программу eRetailForum 2012 (eretailforum.ru).

Как вести свой интернет-бизнес в условиях жесткой конкуренции? Что нужно делать, чтобы не допустить распространенных бизнес-ошибок? И куда движется рынок электронной коммерции? После участия в Форуме Интернет-торговли вы будете знать ответы на все эти вопросы!  

Вы еще сомневаетесь?

Тогда ознакомьтесь со списком участников этой конференции. Среди них представители крупнейших компаний METRO Cash & Carry, DHL, М.Видео, Top delivery, TrandsBrands.ru, Yandex, Rambler, UsabilityLab, OTTO Group и другие. Вполне возможно, среди них окажутся ваши будущие партнеры, сотрудничество с которыми положительно скажется на развитие вашего интернет-бизнеса.

Компания Ritm-Z является спонсором и будущим участником  eRetailForum 2012. А главный организатор этого форума – наш партнер компания InSales.  

Напомним, что конференция eRetailForum 2012 будет проходить в Москве 20 и 21 сентября. Место проведения – Центр Международной Торговли.  
Клиенты Ritm-Z, которые собираются принять участие в форуме, получат скидку 30%. Для этого при заполнении анкеты нужно ввести VIP код: ritmz30.