Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Ritm-Z Logo
Связаться с нами
Если хочешь быть здоров — упражняйся!


Если хочешь быть здоров — упражняйся!


Лето вот-вот наступит, а значит, надо срочно приводить себя в форму, что бы потрясать своим видом на пляже знакомцев и незнакомцев. Быстро это, конечно же, не получится, но перспективы на будущее тоже надо иметь. Спросите какое отношение эта тема имеет к нашему блогу и сайту? И, собственно, к аутсорсингу интернет-магазинов? Самое непосредственное!
Компания Ritm-z гордится своими клиентами, всегда внимательно следит за их успехами и достижениями, и с радостью рассказывает о них. И вот сегодня мы хотим представить вашему вниманию проект:
ГИРИ HEAVY METAL
heavymetalsport.ru
Такие гири не только смогут укрепить ваше здоровье, но и здорово украсят интерьер вашей квартиры. Так что, если в ваши планы на будущее входит здоровье и красота тела — вам туда! Но сегодня нам хотелось бы не только прорекламировать отличный проект, но и поздравить его владельцев.
А поздравляем мы нашего клиента с вполне заслуженной славой. Весьма известный Дмитрий Юрьевич Пучков (Гоблин) посвятил целый выпуск своей замечательной передачи «В цепких лапах» этим несомненно востребованным и оригинальным гирям.
Так что — смотрим, проникаемся и начинаем вести здоровый образ жизни с полезными и красивыми гирями HEAVY METAL.
Ссылка на видео: youtube.com/watch?v=x0UJ_UtIWn8