Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Главный инструмент вашего успеха


Главный инструмент вашего успеха


Любые отношения строятся на доверии. А в отношениях между покупателем и продавцом этот инструмент едва ли не самый главный. Ведь от доверия покупателя напрямую зависит коммерческий успех продавца. Компания Ritm-Z всегда заинтересована в успехах своих клиентов. В этой статье мы предлагаем несколько советов, которые помогут увеличить доверие покупателей к вашему интернет-магазину.
Продемонстрировать надежность вашего интернет-бизнеса в первую очередь можно:
- доверительным и красивым дизайном оформления вашего интернет-магазина;
- использованием изображений, иллюстрирующих доверие (Trust Sumbols);



- доверительной информацией, которая будет предоставляться посетителям сайта вашего интернет-магазина;
- широким ассортиментом продукции, который обязательно удовлетворит возможные запросы вашего будущего покупателя.

Но самым главным инструментом, обеспечивающим доверительное отношение вашего клиента к вашему бизнесу, является диалог. Только поддерживая общение с вами, посетитель сайта будет уверен в том, что он обратился в настоящий и надежный интернет-магазин. Понимая это, компания Ritm-Z, предлагает своим клиентам услугу «Менеджер интернет-магазина», которая предоставляет вашим покупателям подробную и качественную консультацию.

Наряду с этой услугой, клиенты нашей компании могут обратиться к сервису «Круглосуточный прием заказов». Данный сервис сделает ваш интернет-магазин максимально доступным для покупателей, которые воспримут это, как проявление заботы о них. И уровень доверия к вашему интернет-магазину от этого станет еще более высоким.

Другим  дополнительным поводом к доверию послужит размещение каких-либо юридических документов о вашем интернет-бизнесе. Например, копий свидетельства о регистрации или каких-либо уставных документов. Ознакомившись с ними, бдительный посетитель сайта убедится, что хозяин этого интернет-магазина (то есть Вы) является законопослушным человеком. И со спокойной душой приступит к приятной процедуре интернет-шоппинга.