Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
11 ноября в Казани - международный форум ИТ-предпринимателей iCampKazan 2011


11 ноября в Казани - международный форум ИТ-предпринимателей iCampKazan 2011


iCamp – это неформальный форум для ИТ-предпринимателей, который проходит с 2008 года. На одной территории встречаются специалисты с богатейшим опытом и молодые предприниматели с перспективными проектами. Миссия форума Года iCampKazan 2011 – обмен практическими навыками в сфере ИТ-предпринимательства; развитие инновационного предпринимательства; продемонстрировать примеры успешного предпринимательства в сфере информационных технологий. В программе форума заявлены экспертные сессии на актуальные темы, выступления и лекции успешных предпринимателей, образовательная программа: тренинги и семинары по развитию практических навыков ИТ-предпринимательства.

В форуме принимают участие предприниматели в сфере ИТ-технологий мирового масштаба:Александр Галицкий - основатель венчурного фонда AlmazCapitalPartners, член Совета "Сколково”; Герман Клименко - директор и владелец компании Liveinternet; Александр Лысковский - президент компании «AlawarEntertainment»; Александр Альберн - генеральный директор компании Webinar.ru; Анатолий Карачинский - президент IBS GroupHolding и многие другие.

11 ноября 2011 года iCampKazan 2011 впервые пройдет в Казани в крупнейшем ИТ-парке Восточной Европы.

iCampKazan 2011 – событие всероссийского и международного уровня. Ваше участие в форуме в качестве информационного партнера позволить Вам подтвердить свой статус успешного представителя СМИ, а также расширить свою сферу влияния на рынке информационных услуг.Не пропустите событие года!

Пресс-секретарь
ГАУ "Технопарк в сфере высоких технологий "ИТ-парк"
и форума iCampKazan 2011
Гатиятуллина Юлия
+7 917 93 15 250
juliya.gatiyatullina@gmail.com
Y.Gatiyatullina@tatar.ru
ICQ 460 685 262
Skype icampkazan2011