Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Крупнейшая конференция «Электронная торговля-2012» ждет вас!


Крупнейшая конференция «Электронная торговля-2012» ждет вас!


Дорогие друзья! С 11 по 12 октября в Москве в гостинице "Рэдиссон Славянская" будет проходить 8-я крупнейшая конференция «Электронная торговля-2012», посвященная всем актуальным вопросам электронной коммерции. Компания Ritm-Z приглашает вас принять участие в этой конференции на очень выгодных для условиях.  

«Электронная торговля-2012» - это уникальная возможность для всех онлайн-ритейлеров повысить свой профессиональный уровень и получить все необходимые знания и навыки для успешного ведения своего бизнеса в сети Интернет.  Кроме того, начинающим онлайн-ритейлер будет очень полезно принять участие в семинаре "Эффективное продвижение интернет-магазина", который пройдет 10 октября накануне конференции.

В обширную программу конференции включены серии лекций, докладов и интерактивных сессий. А проведение «круглых столов» позволит участникам конференции обсудить все актуальные вопросы и решения с ведущими специалистами и топ-менеджерами электронной и многоканальной торговли. По оценкам организаторов в этом году конференция соберет более 700 участников. C удовольствием сообщаем, что компания Ritm-Z в их числе.

Стать участником конференции можно уже сейчас! (conf.oborot.ru/register.html)
Вы получите скидку до 40%, если оплатите заявку на участие в конференции до 20 сентября.