Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Конкурс «Построй интернет-бизнес на миллион»: первые успехи участников!


Конкурс «Построй интернет-бизнес на миллион»: первые успехи участников!


Наш конкурс для дерзновенных «Построй интернет-бизнес на миллион» в самом разгаре: два месяца с запуска, 160 регистраций, 40 работающих магазинов, первые разбогатевшие! Сегодня мы поговорили с конкурсантом Владимиром Киселькевичем, 19-летним студентом из Киева, который окупил свой стартап по продаже iPhone и iPad за месяц и уже сейчас работает в прибыль.



Всего два месяца назад Владимир Киселькевич был простым студентом Национального Авиационного Университета, факультета экономики и предпринимательства. Сейчас он – бизнесмен, владелец интернет-магазина luxstore.kiev.ua и участник конкурса «Построй интернет-бизнес на миллион».



Письмо, в котором его пригласили принять участие в гонке за миллионом вместе с Advantshop.Net, изменило жизнь киевлянина до неузнаваемости с того момента, как он нажал на ссылку «Начать гонку за миллионом».

- Мое желание открыть бизнес совпало со стартом конкурса «Построй интернет-бизнес на миллион». Решил принять в нем участие. Уверен, что соперники будут сильные, но моя цель – получить практические знания у более опытных создателей электронных магазинов. Я слукавлю, если скажу, что мне не интересны призы, но желание узнать что-то новое тоже сыграло большую роль. Даже в случае проигрыша я получу колоссальный опыт: узнать проекты других участников, проанализировать, чем они лучше, и усовершенствовать свой – дорогого стоит, - рассказывает Владимир.
С первого курса Владимир начал думать об открытии своего интернет-магазина. Чтобы набраться опыта в этой сфере и заработать денег, в свободное от учебы время молодой человек подрабатывал в интернет-магазине знакомого и изучал информацию о платформах.



- Для открытия магазина необходимы как минимум базовое знание HTML, подходящая платформа, начальный капитал и идея. У меня было все. Вставал вопрос только с платформой. Как-то я уже пробовал открыть интернет-магазин и выбрал плохой движок. В результате только зря потратил время. Долгое время изучал различные платформы, регистрировался на специализированных сайтах. Так узнал об Advantshop.Net, -рассказывает потенциальный миллионер.

Владимир оформил аренду платформы и занялся наполнением сайта и текстами для него. Через месяц интернет-магазин заработал. Тут же появились первые клиенты. Сначала приходили исключительно с прайс-агрегаторов. Сейчас же 95% продаж идут с поиска. Уже через месяц старт-ап, в который Владимир вложил 30000 рублей, полностью окупился! Сейчас молодой предприниматель работает на прибыль.
В его магазине luxstore.kiev.ua представлены самые последние новинки телефонов, планшетов и аксессуаров. Сейчас оформлено уже 83 завершенных заказа. Средний возраст клиентов магазина - 25-35 лет.

Владимир считает, что причина успеха – это правильный выбор занятия, любимое дело.
- Это мой первый интернет-магазин. Я с детства люблю телефоны. А заниматься техникой, в которой разбираешься, очень приятно, скажу я вам! Отсюда и прибыль!



В ближайшее время Владимир планирует открыть еще два магазина на движке  Advantshop.Net и выкупить лицензию. Потому что это позволит делать апгрейды магазина и совершенствовать их под собственные запросы.

Конкурс «Построй интернет-бизнес на миллион» будет длиться ещё четыре месяца! Успей присоединиться к гонке, принять участие в бесплатных вебинарах, получить бесценный опыт и даже призы от спонсоров!

Напомним, что компания Ritm-Z является информационным спонсором и сооорганизатором этого конкурса. А одним из наставников, которые помогут вам построить бизнес на миллион, является генеральный директор компании Ritm-Z Максим Левошин будет одним из наставников.