Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Менеджер интернет-магазина: новая система градации.


Менеджер интернет-магазина: новая система градации.


Услуга «Менеджер интернет-магазина» становится намного удобнее. С новой системой градации профессионального опыта менеджеров определить тариф, наиболее подходящий для вашего бизнеса, станет намного проще. Теперь профессиональная подготовка менеджеров, работающих в вашем интернет-магазине, целиком и полностью зависит от выбранного вами тарифа.

Новые условия – новый уровень качества работы

С новыми условиями предоставления услуг по тарифам от компании Ritm-Z разница между тарифами станет более ощутимой, а значит, вы точно будете знать, как работают менеджеры в вашем интернет-магазине. Другими словами, вы, как директор проекта, будете максимально осведомлены о профессиональном уровне своих сотрудников.

Теперь такие особенности и профессиональные качества, как стаж, прохождение обязательной аттестации, прохождение тренингов по тематике вашего проекта, скорость набора текста, количество подтвержденных заявок и обработанных звонков в день, будут вам известны, и вы сможете полностью контролировать работу менеджеров на расстоянии, рассчитывать результаты их работы, а значит – рассчитывать свою прибыль.

Для того чтобы понять, как вы сможете рассчитать результаты работы менеджеров вашего интернет-магазина, достаточно привести простой пример.

Скорость набора текста у менеджера в тарифе «Оптимальный» составляет 200 знаков в минуту. Это значит, что все необходимые данные покупателя при заказе будут внесены в систему быстрее, покупатель не будет ждать, пока менеджер выполнит все необходимые процедуры, – все действия будут выполнены быстро и незаметно. Как результат, количество обработанных заявок в день будет больше, покупатели будут довольны скоростью и качеством работы вашего интернет-магазина, а вы сможете значительно повысить продажи.

Ощутимые особенности тарифов

Какие же новые условия предлагают тарифы от компании Ritm-Z? Давайте разберемся в этом поподробнее:

Тариф «Стартовый»

Предполагает средний стаж работы сотрудников от 1 до 2-х месяцев. Такого уровня вполне достаточно для обработки среднего количества заказов. Кроме того, менеджер пройдет аттестацию по работе с вашим проектом и курс тренингов по телемаркетингу в объеме 16 часов.

Тариф «Стандартный»

Предполагает средний стаж работы сотрудников от 2 до 3-х месяцев. Кроме того, менеджер пройдет аттестацию по работе с вашим проектом и курс тренингов по телемаркетингу в объеме 32 часов. Более того, вы сможете лично пообщаться с вашим менеджером: менеджер в тарифе «Стандартный» обязан пройти курс тренинга с собственником и сдать соответствующую аттестацию.

Тариф «Оптимальный»

Предполагает средний стаж работы сотрудников от 4 до 6 месяцев. Кроме того, менеджер пройдет аттестацию по работе с вашим проектом и курс тренингов по телемаркетингу в объеме 64 часов. Вы, также, сможете лично пообщаться с вашим менеджером: менеджер в тарифе «Оптимальный» обязан пройти курс тренинга с собственником и сдать соответствующую аттестацию. Скорость набора текста у вашего менеджера будет не меньше, чем 200 знаков в минуту, а обязательный норматив по подтвержденным заявкам в день – не менее 25. При этом оперативная обработка входящих звонков будет составлять от 100 до 150 в день.

Тариф «Бизнес»

Тариф имеет уникальную особенность: собственнику интернет-магазина предоставляется индивидуальный менеджер. Это значит, что менеджер будет заниматься только вашим магазином, быть полностью вашим работником, а вы сможете эффективно контролировать его работу. Кроме того, стаж работы менеджера будет не менее 9 месяцев. Также, менеджер будет обязан пройти аттестацию по работе с вашим проектом и курс тренингов по телемаркетингу в объеме 80 часов.  Менеджер в тарифе «Бизнес» обязан пройти курс тренинга с собственником и сдать соответствующую аттестацию. Скорость набора текста у вашего менеджера будет не меньше, чем 250 знаков в минуту, а обязательный норматив по подтвержденным заявкам в день – не менее 35. При этом оперативная обработка входящих звонков будет составлять от 150 до 250 в день.

Таким образом, в любом из тарифов вы получите квалифицированную помощь, но скорость и объем работы будут отличаться. Система тарифов от компании Ritm-Z позволяет оптимально подобрать подходящее решение и эффективно рассчитать результаты. Повышайте продажи комфортно вместе со специалистами компании Ritm-Z.