Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Наши решения для региональных клиентов


Наши решения для региональных клиентов


Многие региональные компании стремятся вывести свои интернет-магазины на рынки Москвы и Санкт-Петербурга. Сделать это нелегко. Но в случае успеха ваши продажи обязательно увеличатся, а перспектив для успешного ведения бизнеса станет намного больше. Компания Ritm-Z знает, как вам помочь. Мы выработали эффективный механизм, который поможет региональным интернет-магазинам реализовать свои товары на столичных рынках.

Представьте ситуацию!
Преуспевающий провинциальный предприниматель пытается найти для своего товара новые рынки сбыта. Самым оптимальным вариантом для этого будут Москва и Санкт-Петербург. Но при этом бизнесмена ожидают немалые трудности. Ведь ему нужно наладить процесс бесперебойной и оперативной доставки своего товара в столицу. Однако география и уровень логистической инфраструктуры нашей страны могут превратить этот процесс в архисложную задачу, решение которой требует значительных материальных затрат…



Но есть более простой способ решения вашей проблемы!
Передайте этот процесс на аутсорсинг компании Ritm-Z. Мы будем контролировать все операции по хранению, комплектации и оперативной доставке вашего товара в Москву и Санкт-Петербург. А вы, значительно сэкономив время и деньги, можете укреплять свои позиции на столичном рынке. Например, заниматься SEO-оптимизацией или проводить рекламную компанию. А затем наблюдать за ростом своих продаж…



Дополнительные преимущества работы с нами:  1) Вы платите только за результат! То есть платите за заказ, который оплатил ваш покупатель.

2) Проблема часовых поясов решена! Ведь мы работаем в московской временной зоне. Если ваш бизнес находится в другом часовом поясе, то вам совсем не нужно подстраиваться под Москву и Санкт-Петербург.

3) Мы предоставим вам склады в Москве или в Санкт-Петербурге.

4) Многоканальный телефонный номер с кодом Москвы и Санкт-Петербурга. Это значительно повышает доверие клиентов к вашему интернет-магазину.

5) Вам не нужно тратить деньги на деловые поездки в Москву или Санкт-Петербург. Ведь с компанией Ritm-Zконтролировать работу своего бизнеса можно из любой точки мира.

Хотите вывести свой бизнес на рынки Москвы и Санкт-Петербурга и увеличить объем своей прибыли? Сделать это можно уже сейчас! Просто заполните анкету и станьте нашим клиентом.