Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Участие компании "Ritm-Z" в "НЭТ-2011" – новые тенденции, эффективные методы, творческие решения!


Участие компании "Ritm-Z" в "НЭТ-2011" – новые тенденции, эффективные методы, творческие решения!


 Главный постулат успешного бизнесмена: процветание предприятия невозможно без знания основных законов формирования и развития бизнеса точно так же, как и без постоянного обновления опыта, отслеживания актуальных тенденций коммерции.

Эта аксиома, несомненно, применима и к современному стремительно развивающемуся бизнесу – розничной электронной торговле.

Компания "Ritm-Z", постоянно держа руку на пульсе событий в сфере интернет-коммерции, принимает участие во всех значимых форумах, способных принести реальную пользу и повысить профессиональный уровень наших сотрудников.

С 23 по 27 мая к повседневным обязанностям мы добавим важный фактор – участие во Втором Форуме "Неделя электронной торговли – 2011", где постараемся посетить самые интересные и значимые мероприятия, направленные на повышение компетентности в области розничной интернет-коммерции.

Организаторами "НЭТ-2011" подготовлены:

  • 4 конференции по актуальным проблемам в электронной торговле,

  • 14 семинаров практической направленности (методики, мастер-классы, кейсы и т.п.),

  • выставка "ECOM Expo", представляющая лидерские технологии эффективной интернет-коммерции.
Ritm-Z не будет только зрителем – мы представим на форуме наш комплексный сервис "Менеджер интернет-магазина", знакомый многим профессионалам интернет-торговли и востребованный как опытными участниками рынка в сегменте электронной коммерции, так и представителями небольших, средних и начинающих интернет-магазинов.

Рост профессионализма Ritm-Z – рост продаж наших клиентов!