Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Ritm-Z Logo
Связаться с нами
Простой рецепт успеха


Простой рецепт успеха


Добиться успеха, конечно, сложно. Но самое интересное в том, что верные рецепты достижения успеха удивительно просты. Специалисты компании Ritm-Z предлагают Вашему вниманию несколько полезных и интересных советов, которые обязательно помогут Вам достигнуть желанных высот в электронной коммерции.

1. Любите свой бизнес!
Это стандартное правило еще никогда никого не подводило. Открывая бизнес, предприниматели в первую очередь думают о прибыли. Но прибыль это конечная цель. Путь к ней получается очень тернистым. И преодолеть все препятствия сможет только тот предприниматель, который по-настоящему любит свой бизнес и получает от своей работы настоящее удовольствие.

2. Изучайте своих конкурентов.
Возьмем, к примеру, футбол. В программу тренировок любой команды включены теоретические занятия, на которых футболисты внимательно изучают сильные и слабые качества своего будущего противника. И часто бывает, что выигрывает именно та команда, которой удалось изучить соперника лучше. А бизнес – это такой же спорт. Знать своих конкурентов в бизнесе просто необходимо.

3. Прислушивайтесь к советам.
Важный пункт. Главное, чтобы совет, который Вам дали был хорошим. Для этого нужно советоваться только с проверенными людьми. А еще очень полезно прислушиваться к мнению  ведущих экспертов в электронной коммерции и читать хорошие книги.

4. Ответственно отнеситесь к выбору доменного имени.
Желательно, чтобы Ваше доменное имя было легким для запоминания и набора. Некоторые специалисты советуют также выкупить все сопоставимые домены. Тогда они будут вести на Ваш сайт.

5. Повышайте свой профессиональный уровень.
Этот пункт является логическим продолжением пункта № «3». Только здесь мы рекомендуем Вам посещать курсы или семинары по электронной коммерции, на которых Вы сможете «в живую» пообщаться с коллегами и с экспертами в этой сфере.



6. Продвигайте свой бизнес через социальные сети.
Об это мы говорили, говорим и будем говорить. Если у Вашего интернет-магазина еще нет профиля в социальной сети, то обязательно его заведите. И число Ваших клиентов сразу же вырастит.