Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Ritm-Z Logo
Связаться с нами
Совместная акция с курьерской службой Axiomus для начинающих интернет-магазинов.


Совместная акция с курьерской службой Axiomus для начинающих интернет-магазинов.


Каждый, кто когда-либо начинал своё дело в сфере интернет-торговли, знает, сколько трудностей преследует нас на начальном этапе. И как же было бы здорово, если бы нашёлся “добрый волшебник”, способный помочь в это сложное время, провести начинающего предпринимателя по сложному лабиринту бизнеса!

Мы сами прошли через это и теперь, обретя твёрдую почву под ногами, уверены – мы должны помогать новым растущим проектам, смелым и уверенным в своих силах!

Компания “Ritm-Z“ совместно с курьерской службой “Аксиомус“ предлагает своим клиентам беспрецедентную акцию  – «Стартап - это здорово»!

Особые цены для начинающих интернет-магазинов действуют в течение первого месяца работы с нами. Успешное развитие Вашего проекта - предложение пролонгируется ещё на месяц и даже два.

Предлагаем Вам ознакомиться с начальными особыми ценами на доставку по Москве:
Вес грузадо 3 кгдо 5 кгдо 10 кгдо 15 кг
Цена, руб180200250300
Впечатляет?
А теперь вычтите из указанной суммы 10% скидку от "Ritm-Z" на услугу Менеджер интернет-магазина.

Наглядно и убедительно: такой стартап – это здорово
Решение о вступлении Вашего проекта в программу или о продлении участия принимается нами в каждом случае индивидуально. Ваш серьёзный настрой – убедительный аргумент в Вашу пользу!
Кстати, если Вы докажете нам, что Вам необходимы скидки и на другие наши услуги, мы с удовольствием пойдём Вам навстречу! Нам приятно работать с целеустремленными людьми!