Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Ritm-Z Logo
Связаться с нами
Советуем почитать!


Советуем почитать!


Постоянное саморазвитие – это верный ключ к самореализации и успеху.  И, естественно, любой предприниматель заинтересован в повышение своего профессионального уровня. Поможет ли в этом хорошая книга? Безусловно! Специалисты компании Ritm-Z позаботились о том, какой должна быть библиотека наших клиентов и предлагают вашему вниманию примерный список нужной и интересной литературы. Знания, которые вы почерпнете из этих книг, пригодятся вам не только в интернет-бизнесе, но и будут полезными в любых сферах жизни.



«Доставляя счастье» Тони Шей
Это история человека, ставшего успешным бизнесменом, которому удалось создать свою компанию.  Первая часть книги о начале пути молодого предпринимателя. Во второй части изложены его философия и взгляды по ведению бизнеса. А третья глава посвящена особенным секретам достижения высоких результатов. Из нее вы узнаете, например, о том, как поднять корпоративный дух сотрудников своей фирмы.


"Клиенты на всю жизнь" Карл Сьюэлл и Пол Браун
Книга о том, как выстроить эфективную модель успешного и долговременного сотрудничества компании со своими клиентами. Авторы изложили достаточно сложную информацию простым и понятным для любого читателя языком.


"Тайм-драйв. Как успевать жить и работать" Глеб Архангельский
Прочитав эту книгу вы узнаете, как достигнуть гармонии в своей жизни; научиться правильно контролировать свое время и успевать сделать все, что планировалось.


"Маркетинговые игры. Развлекай и властвуй" Антон Попов
Девиз в название частично заимствован у древних римлян, которые на протяжение многих лет успешно управляли огромной имерией. А эта книга поможет вам так же «по-римски» успешно научиться управлять собственным бизнессом.


«Интернет-маркетинг» Федор Вирин
В данной книге представлена систематизированная информация по интернет-маркетингу. Прочитать ее будет одинаково полезно и новичку и специалисту этой бизнес-сферы.


«Издержки – вниз. Продажи – вверх» Боб Файфер
А это пособие для любителей конкретики, в котором даны четкие советы о том, как сократить затраты на производство и оптимизировать бизнес-процессы вашей компании.


«Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения целей»
Джэк Кенфилд, Лес Хьюитт, Марк Виктор Хансен
Достигать цели интересно, но иногда очень сложно. Эта книга поможет вам узнать, как сделать достижение целей вашей привычкой, которая не требует титанических усилий воли и запредельной мотивации.


«Веб-аналитика» Марк Хасслер
В этой книге подробно проанализированы главные составляющие любого интернет-проекта. Например, сложные на первый взгляд графики статистики посещаемости вашего интернет-ресурса.


«Управление продажами» Радмило Лукич
В своем пособие известный автор многочисленных бизнес-треннингов постарался дать все сведения, необходимые для осуществления успешного процесса продаж вашей компании. Для управляющих отделами продаж эта книга Лукича должна стать настольной книгой.


«Rework : бизнесс без предрассудков» Джейсон Фрайд и Дэвид Хайнемайер Хенссон
Книга двух успешных американских бизнессменов ломает все традиционные стереотипы по ведению бизнесса, предлагая предпринимателям в замен свободу и креативность. Неудивительно, что после своего выхода она стала бесселером в Соединенных Штатах.