Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Ritm-Z Logo
Связаться с нами
Создание интернет-магазина за 3 часа


Создание интернет-магазина за 3 часа


Если вы заглянули к нам, значит, вы человек активный, целеустремленный и креативный, и вам небезразлично собственное будущее.

Вы попали по адресу — мы способны оказать помощь в реализации даже самых нестандартных идей, если они касаются открытия бизнеса в сфере электронной коммерции.

Более того, мы поможем вам сделать это в экстремально сжатые сроки — всего за 3 часа!

Итак, ваша цель — открытие интернет-магазина. Для ее достижения нужно стать участником вебинара «Интернет-магазин за 3 часа», который состоится в субботу 17 декабря 2011 года.
Чтобы принять верное решение, оцените потенциальные возможности. Для реализации мечты о личной финансовой независимости и успешности вам понадобится только комплекс четырех факторов:

  • личная заинтересованность;
  • 3 часа времени;
  • 1000 рублей;
  • наша помощь.
Согласитесь, от вас требуется минимум, а от нас вы получите не только подробные рекомендации и пошаговые инструкции, но и практическую помощь. В результате всего за 180 минут сможете:

  • подобрать и зарегистрировать доменное имя интернет-магазина;эффектно презентовать свой товар;

  • сделать сайт магазина удобным для индексации в Яндексе;
  • находить оптимальные решения по любым вопросам, касающимся старта вашего интернет-магазина.
Наш мастер-класс поможет быстро и успешно пройти по всем лабиринтам проблем. В его программе множество действительно важных для начинающего предпринимателя вопросов: от определения лучшей зоны для регистрирования доменного имени до формирования ассортимента, от выбора названия и описания до стратегии скидок, от способов работы с корзиной до аутсорсинга. И еще множество полезных вопросов.

Даже если вы человек, не посвященный в тайны современной электронной коммерции, результатом 3-х часов занятий на вебинаре станет реальный онлайн-магазин, принадлежащий именно вам!

 Если по каким-либо причинам вам не удастся реализовать программу и открыть магазин, мы готовы вернуть деньги, а затраченное время в любом случае не будет израсходовано напрасно: эти минуты обязательно пополнят копилку вашего жизненного опыта.

Подведем итог. Что вы теряете? Ничего! Что приобретаете? В самом худшем случае — знания и опыт (а они, поверьте, дорогого стоят!), а в лучшем — запуск продаж в рекордно короткие сроки и прибыльный бизнес в сети Интернет. На таких условиях стоит попробовать!

Регистрируйтесь для участия в вебинаре на нашем сайте (всю дальнейшую информацию мы вышлем вам персональным письмом) и начинайте свой проект, а значит, и успешное восхождение к бизнес-вершинам!