Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Заработок на размещении статей.


Заработок на размещении статей.



У вас есть собственный сайт, и вы хотите заработать на нем. Это возможно сделать, если подойти к процессу с умом.
Каждый владелец сайта может получать некий доход со своей интернет-площадки: так реально погасить траты на хостинг и немного подзаработать. Наиболее распространенный способ – это продажа ссылок, но более интеллектуальный способ повышения собственных материальных доходов – размещение рекламных статей, которые могут включать разного вида ссылки.
Суть в следующем: вы размещаете уникальные статьи, которые имеют некое количество ссылок на сайт заказчика. Такой контент традиционно располагают на внутренних страницах. Этот метод позволит не вступать в противоречия с поисковиками, а также не провоцирует забанивание сайта заказчика и самого вебмастера. К тому же вы сможете постоянно обновлять сайт разнообразным контентом, что позволит ему развиваться и расти, получать дополнительный трафик. Ссылки можно размещать не обязательно традиционным способом, а маскироваться их в картинках к статье, наполнять не только анкорными, но и безанкорными вариантами или прикрыть ссылку специальным атрибутом (nofollow).
Для получения такого заработка, вебмастерам приходится работать с различными статейными биржами. Это позволяет иметь более-менее стабильный уровень заказов.
Некоторые этапы, которые стоит запланировать при размещении статей:
·   Создаете уникальный текст;
·   Отсылаете на рецензирование рекламодателю;
·   Откорректированную статью отправляете на биржу для модерации;
·   После модерации, вы еще раз отправляете статью рекламодателю;
·   Размещаете статью на сайт и получаете доход в системе.
 
В итоге рекламодатель получает страховку на свой текст от биржи, а вы – перспективу продолжения сотрудничества с самой биржей и данным рекламодателем.
В дальнейшем, биржа может запросить у вас согласие на размещение статьи. Но сложность может быть в том, что статья будет мало подходить к тематике вашего контента.
Вы можете не отказываться от размещения, а выйти на связь непосредственно с рекламодателем. Если вы сможете создать для него отличную уникальную статью и убедить в размещении именно вашего варианта на сайте, то можете дополнить стоимость еще и размещением статьи на бирже.
Потратьте на создание статьи необходимое время и согласуйте её с требованиями заказчика, но не забывайте и о своих интересах. Обсудите с заказчиком готовность размещения статьи на своей интернет-площадке. Рекламодатель отправляет текст на модерацию биржевым ресурсам и, после этого, возвращает его вам. Вы соглашаетесь и даете ссылку на давно размещенную статью, а рекламодатель оплачивает ваш труд.
Результатом таких систем работы является твердые гарантии для заказчика, увеличение собственного бюджета, а также увеличение числа заказчиков за счет работы биржи и рекомендаций от клиентов.