Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
8 дней до Нового года!


8 дней до Нового года!




Дорогие друзья!

Компания Ritm-Z  каждый декабрь подводит итоги прошедшего года, рассказывает о своих достижениях и новых сервисах. 2016 год был очень насыщенным, у нас запустились новые услуги и сервисы, произошли изменения в самой компании, новостей накопилось множество. Поэтому мы решили рассказывать о наших достижениях постепенно, что бы не вываливать на вас сразу всю информацию.
Итак, в июне 2016 года мы запустили сервис маркетинга и обслуживания сайтов интернет-магазинов. На данный момент мы сотрудничаем уже более чем с двадцатью сайтами и готовы расширять число своих клиентов.
Наш сервис по-прежнему построен на принципе аутсорсинга. Это очень выгодно для тех интернет-магазинов и сайтов, которым нужны услуги по изменению структуры сайта, обновлению контента и дизайна. Для таких работ больше не нужно принимать в штат дизайнера или копирайтера, а тем более программиста. Достаточно обратиться в компанию  Ritm-Z. В отличии от фрилансеров вы будете работать с нашей компанией по договору, получать подробные отчеты о проделанной работе и четко видеть результаты наших действий. При этом стоимость наших услуг может конкурировать со стоимостью работы фрилансеров. А вот качество будет гораздо выше — это мы вам гарантируем. Пока у нас действуют четыре тарифа на обслуживание сайтов, в каждом из них подробно прописаны все оказываемые услуги и все нюансы взаимодействия со специалистами компании  Ritm-Z.
Что входит в наши услуги поддержки и обслуживания сайтов?
1. Разработка баннеров, подбор картинок на сайт, обработка фото, разработка логотипа, разработка иконок — весь спектр услуг штатного дизайнера.
2. Работа контент-менеджера - установка всех необходимых изменений на ваш сайт.
3. Работа копирайтера: написание уникальных текстов на ваш сайт, наполнение его уникальным содержанием, интересным для ваших клиентов, интервью, форумы и другое.
4. Услуги программиста.
Как видите, вы получаете в свое распоряжение работу целой команды высокопрофессиональных специалистов, нацеленных на конкретный результат.
Будем рады оказать вам услуги по поддержке вашего сайта в 2017 году!