Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
10 лучших ниш для открытия интернет-магазина в 2021 году


10 лучших ниш для открытия интернет-магазина в 2021 году


В данной статье мы сделаем обзор лучших ниш для интернет-магазина, которые актуальны в 2021 году.


Добавки и БАДы


Пандемия вызвала небывалый спрос на добавки для улучшения иммунитета.

1.jpg

Продукты для здорового питания


Снова виновата пандемия. Люди стали максимально заботиться о своем здоровье и популярность эко-продуктов выросла в разы. Например, интернет-магазин фермерских товаров.

2.jpg

Интернет-магазин для определенной субкультуры


Мы уже говорили о актуальности продуктов здорового питания и добавках. Но еще очень перспективно запустить интернет-магазин под определенную, узкую субкультуру. Например, сыроеды, веганы. Подобные субкультуры больше доверяют маленьким и нишевым магазинам.

3.jpg

Хендмейд товары


Неважно, что именно Вы продаете, самое главное, что это сделано вручную. В век повсеместной автоматизации и промышленных товаров покупатели очень ценят подобные товары. Например, интернет-магазин кожаных изделий ручной работы.

4.jpg

Средства персональной защиты


Из-за пандемии привычки людей сильно изменились. И еще долгое время будут актуальны маски и антисептики.

5.jpg

Локальный интернет-магазин китайской техники


Если говорить про регионы, то даже с распространением маркетплейсов быстрее и проще купить новый китайский телефон в местном интернет-магазине.

6.jpg

Товары для животных


В пандемию, во время карантина люди приобрели огромное количество домашних питомцев и спрос на корма и аксессуары значительно вырос.

7.jpg

Качественная и недорогая спортивная одежда


Еще одно следствие пандемии. Люди стали не только стараться правильно питаться, но и заниматься спортом. Поэтому интернет-магазин качественной и недорогой спортивной одежды очень актуален.

8.jpg

Мебель


На рынке огромное количество фабричной мебели низкого качества. Вы можете сделать своим преимуществом ставку на лучшее соотношение цены и качества своей мебели.

9.jpg

Элекросамокаты


В регионах идет настоящий бум на электрические средства передвижения.

10.jpg

Подумайте и проанализируйте какая ниша будет интересна именно Вам. И не теряйте времени, чтобы открыть свой интернет-магазин, ведь привычки покупателей и тенденции стремительно меняются.