Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Аутсорсинг от Ritm-Z: доверяйте первым!


Аутсорсинг от Ritm-Z: доверяйте первым!


Осень 2009 года… Электронная коммерция в нашей стране стремительно набирает обороты. Число интернет-магазинов  растет, а преимущество и перспективы бизнеса в Сети становятся очевидными. Но при этом, многим онлайн-предпринимателям очень сложно контролировать все бизнес-процессы своего интернет-магазина. На это требуется много времени, сил и средств. Растет потребность в компании, которая готова взять часть бизнес-процессов под свой контроль. И именно в этот момент такая компания появляется!


Сегодня компания Ritm-Z – это ведущий поставщик комплексного аутсорсинга интернет-магазинов. Мы готовы взять под свой контроль все ключевые бизнес-процессы вашего интернет-магазина и освободить вас от рутины интернет-бизнеса. Ключевой сервис нашей компании «Менеджер интернет-магазина» выполнит всю работу по приему, обработке и сопровождению заказов от ваших покупателей. Также мы решим все вопросы по хранению, комплектации и оперативной доставке заказов.

Главные преимущества работы с нами:

1) Вы плати те только за результат!
В отличие от Call-центра у нас нет поминутной тарификации. Вы платите только за заказ, который оплатил ваш покупатель.
2) Вы легко контролируете нашу работу!
Вы легко можете проверить, как наши менеджеры обслуживают ваших покупателей. Более того, это возможно в режиме реального времени даже с помощью мобильного телефона. Просто зайдите в раздел нашего сайта «Личный кабинет».
3) Ritm-Z – первая компания в России, которая занимается аутсорсингом интернет-магазинов.
До 2009 года аутсорсингом интернет-магазинов в России, действительно, никто не занимался. Ritm-Z – первая отечественная аутсорсинговая компания. Напомним, что 24 ноября у нас третий День Рождения!

Три года работы на рынке электронной коммерции – это колоссальный опыт. Сейчас мы молоды, но уже знаем об аутсорсинге интернет-магазинов все, что вам нужно. И всегда готовы помочь вашему интернет-бизнесу!
Домен сайта нашей компании был зарегистрирован в 2009 году. Это очень легко проверить. Для этого просто перейдите nic.ru/whois/?query=+RITM-Z.RU по этой ссылке и пропишите в форме ввода ritm-z.ru.