Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Ritm-Z Logo
Связаться с нами
«ИнфоКонференция 2012»: как заработать на собственных знаниях?


«ИнфоКонференция 2012»: как заработать на собственных знаниях?



С 30 ноября по 2 декабря в Москве будет проходить «ИнфоКонференцию 2012». Это крупнейший форум, на котором вам расскажут, как легко зарабатывать деньги своими знаниями. Не пропустите!

                                                                                                                      «Знание – это сила».
                                                                                                                                 Френсис Бэкон
Философ, безусловно, прав. Спорить с ним мы не будем. Только добавим, что очень важно найти всем своим знаниям полезное применение и научиться зарабатывать на них деньги. И «ИнфоКонференция 2012» - это, как раз то, что для этого нужно!


В течение трех дней 30 профессионалов будут говорить очень умные, но в то же время полезные и простые для вас вещи. После конференции вы будете знать, как как превращать знания в качественный, дорогостоящий и имеющий спрос товар. Например, вы узнаете, как создать свой личный брэнд, который будет приносить вам прибыль.    

Кроме того, организатор конференции - компания INFOBUSINESS2.RU (Андрей Парабеллум) представит десятки успешных примеров того, как совершенно обычные люди с нуля и всего за несколько месяцев создали свой бизнес по упаковке и продаже информации с весьма ощутимым доходом.

«ИнфоКонференция 2012» - самый крупный бизнес форум по продаже информации. По прогнозам организаторов он соберет примерно 2000 человек. Среди них будет много успешных предпринимателей, которые могут стать вашими партнерами. А это еще одна причина быть там!

Не пропустите! Зарегистрироваться на участие в конференции можно.
Контакты:
PR-менеджер,  Платон Жуков
Офис: 8 (495) 662-9949
Мобильный: 8 916 737-11-49
platon@infobusiness2.ru
Чтобы получить аккредитацию на конференцию необходимо связаться с PR-менеджером Платоном Жуковым по телефону:  8 916 737-11-49