Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Ritm-Z Logo
Связаться с нами
Как создать интернет-магазин с нуля?


Как создать интернет-магазин с нуля?


Хотите создать свой интернет-магазин? Отличная идея! Ведь сегодня заниматься бизнесом в сети очень перспективно и выгодно. Но…
По статистике 87% интернет-магазинов не выдерживают конкуренции и закрываются в течение первого года.  
Как избежать этой печальной участи? Как создать интернет-магазин, который выдержит все испытания конкуренцией и будет приносить вам прибыль? Ответ на эти важнейшие вопросы можно получить на тренинге «Интернет-магазин с нуля», который будет проходить с 7 по 8 декабря в Москве.  

Если у вас есть интернет-магазин или вы собираетесь создать в сети свою торговую площадку, то этот тренинг  - то, что вам нужно! Здесь будет не только суперполезная теория, но и практика. Вы узнаете, как в короткие сроки и с минимальными затратами создать по-настоящему эффективный бизнес.

Не пропустит! Зарегистрироваться на участие в конференции можно.

Для клиентов Ritm-Z действуют специальные скидки! Укажите при регистрации промо-код RITM и получите скидку на участие - 15%.


Ведущий тренинга - Пётр Пономарёв: "Я занимаюсь электронной коммерцией уже 11 лет и за эти годы собрал по-настоящему большую коллекцию ошибок и способов их исправлений. Я готов поделиться этими знаниями с Вами, чтобы Вы не допускали тех, ошибок которые допускал я. В моем личном опыте есть очень ценная составляющая (как мне кажется). Я занимался запуском бизнеса с обоих сторон баррикад. И как владелец нескольких магазинов (Первый мы запустили в 2001 году), и как представитель разработчика, работая менеджером проектов и проектировщиком в крупных web студиях.
Я занимался и запускал как маленькие проекты, так и крупные порталы, в связи с чем я могу давать действующие работающие рекомендации как для маленьких проектов с минимальным бюджетом, так и для крупных магазинов."