Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Ritm-Z Logo
Связаться с нами
Как создать прибыльный интернет-магазин?


Как создать прибыльный интернет-магазин?



Новинки и кейсы, свежие идеи и оригинальные решения, а также советы от ведущих профессионалов e-commerce… Хотите получить это быстро, удобно и по рекордно низкой цене?  Тогда примите участие в онлайн-конференции, посвященной самым актуальным вопросам работы интернет-магазина! Гарантируем, что вы не пожалеете!

«Интернет-магазины: кейсы, «фишки», опыт практиков» - это название онлайн-конференции, которое говорит само за себя! Идеальное сочетание теории и практики, доступность и актуальность предлагаемой информации, польза и комфорт для вас. Не правда ли впечатляет!?


Пять причин вашего участия в этой конференции
1) Вы можете участвовать в этой конференции, находясь в любой точке мира. Все, что вам нужно для участия – это соединение с Интернетом и ваша любимая веб-
камера.
2) Спикеры конференции не только расскажут вам необходимую теорию Интернет-торговли, но и поделятся практическими советами, которые вы потом будите с успехом применять.
3) Если хотите погрузиться в мир электронной коммерции целиком и полностью, то для вас ждет приятный сюрприз. Это серия мастер-классов и бесплатных вебинаров на самые интересные темы. Например, «Как привлечь в свой интернет-магазин новых клиентов?».
4) Посетитель конференции – не просто слушатель. Вы можете принять участие в дискуссии или задать вопрос спикеру конференции! Более того, вы сами можете формировать программу конференции и выступить перед всеми со своим докладом.
5) Стоимость участия в конференции – всего 1890 рублей!!!

Зарегистрироваться на участие в конференции можно здесь и сейчас. Спешите!
А это официальный сайт мероприятия: onlinebusinesspractice.ru




Примите участие в этой конференции! И ваш интернет-магазин будет приносить вам реальную прибыль!