Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Клиенты Ritm-Z смогут принимать все виды онлайн-платежей бесплатно целых два месяца!


Клиенты Ritm-Z смогут принимать все виды онлайн-платежей бесплатно целых два месяца!


Дорогие друзья! Разрешите представить вам нашего нового партнера компанию PayU.  
PayU – это международный интегратор электронных платежей, который приготовил для клиентов Ritm-Z приятный сюрприз: два месяца бесплатного обслуживания вашего интернет-магазина!

PayU – это уникальный сервис, благодаря которому покупатель вашего интернет-магазина сможет оплатить заказ с помощью самых популярных средства онлайн-оплаты. Таким средством могут быть банковские карты Visa, Visa Electron, MasterCard и Maestro, электронные кошельки Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI Кошелек и Деньги@Mail.Ru, а также система интернет-банкинга Альфа-Банк и даже простые мобильные телефоны, подключенные к операторам МТС, Билайн и Мегафон.

PayU – это семь лет успешной работы в семи странах мира и 15 000 подключенных интернет-магазинов!

«Мы постоянно расширяем список наших партнеров. Уверена, сотрудничество будет плодотворным, и клиенты Ritm-Z оценят все преимущества работы с PayU.», - комментирует генеральный директор PayU Елена Орлова.

«Партнерство с PayU позволит нам дать своим клиентам доступ к новым способам оплаты покупок. Вдвойне приятно, что пользоваться услугами PayU они смогут бесплатно в течение двух месяцев. Я убежден, что за этот период данные интернет-магазины увеличат конверсию и значительно повысят лояльность своих покупателей», - отмечает генеральный директор Ritm-Z Максим Левошин.

 
Сайт компании: payu.ru