Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Ritm-Z Logo
Связаться с нами
Конференция Industry Day - отличный шанс увеличить продажи!


Конференция Industry Day - отличный шанс увеличить продажи!


 
Хотите сделать свой интернет-магазин приносящим прибыль? Тогда конференция Industry Day – это то, что вам нужно. Посетите эту конференцию и узнайте, как стать гуру интернет-маркетинга и привлекать к своему бизнесу новых клиентов!

Конференция Industry Day будет проходить в Санкт-Петербурге 15 ноября.

Что ждет гостей этой конференции?

Во-первых, спикеры Industry Day. Это яркие, интересные и известные люди, признанные специалисты интернет-маркетинга. Например, Иван Куц (Zakazi24), Леонид Гроховский (ТопЭксперт) или Сергей Копылов (Wikimart).

Во-вторых, интереснейшая программа. Вы не только получите массу полезной и интересной информации, но и узнаете, как применить ее на практике.
На конференции будет рассмотрено множество тем. Например, «Секреты успешной онлайн-продаж товаров и услуг», «Как сделать из посетителя постоянного покупателя?», «Как эффективно использовать электронную рассылку и социальные сети?» и многие другие.

Спешите стать участником конференции до 11 ноября, пока действуют рекордно низкие цены на регистрацию. Это можно сделать здесь profitday.kz/industry/2016

Также у вас есть возможность посетить эту конференцию бесплатно. С 6 по 12 ноября будет проходить акция. Примите в ней участие и выиграйте бесплатный билет!
Все, что вам нужно для участие в этой акции –  прислать на contacts@ipuzzle.su свои контактные данные (фио, email, телефон). Каждый 3-й, отправивший заявку, получает билет бесплатно.
Итоги акции будут подведены 12 ноября.