Меню Напишите Позвоните Сохранить
контакты
Ritm-Z Logo
Связаться с нами
Почта России зафиксировала цены для интернет-магазинов


Почта России зафиксировала цены для интернет-магазинов


Почта России установила единый тариф на доставку отправлений весом до 5 кг для компаний дистанционной торговли, говорится в сообщении компании.
Услуги разработаны для клиентов Почты России, которые ежемесячно пересылают свыше 1000 отправлений. «Посылка-онлайн» — это доставка до почтового отделения в 38 крупных городов России, стоимость услуги — 149 рублей (включая НДС). «Курьер онлайн» предполагает доставку отправления по адресу получателя в одном из 27 городов назначения, стоимость — 199 рублей (включая НДС).
Но работа с почтой таит и множество хлопот. Чтобы отправить один заказ необходимо:
• Доставить заказ в почтовое отделение. Почта России не заберет товар от вашего поставщика и не скомплектует его в заказ.
• Возможно, выстоять необходимое время в очереди.
• Упаковать заказ согласно стандартам почты.
• Оформить стандартный набор документов для отправки товара.
А если покупатель, по какой либо причине не выкупил свой заказ, хлопот с возвратом будет еще больше. Мы предлагаем вам, избавится от рутины и хлопот, связанных с доставкой через почту. Воспользуйтесь нашей услугой доставки Почтой России совместно с услугой менеджер интернет-магазина и мы упакуем ваш заказ, доставим его до почты, оформим доставку по всем стандартам и правилам Почты России. А вы спокойно можете наблюдать ход всей работы через наш личный кабинет, куда происходит выгрузка почтовых идентификаторов сразу после отправки заказа. И если ваш покупатель не забрал свой заказ, то вам не надо посещать почтовое отделение – получение возвратов происходит нашей компанией.
Услуга предпочтовой подготовки от компании Ritm-Z.ru составляет 80 рублей за одно отправление.